Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Новости

    Ежегодный слет учащихся «Газпром-классов» впервые состоялся на газовом промысле.
    03 апреля 2024, 15:06

    Ученики Газпром-класса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в VII ежегодном слете учеников «Газпром-классов». Слет был впервые организован на газовом промысле — Ямбургском месторождении «Газпрома».
    Разговоры о важном. Россия – здоровая держава.
    01 апреля 2024, 15:47

    В рамках цикла «Разговоры о важном» 1 апреля прошло внеурочное занятие по теме: «Россия – здоровая держава». Основной целью занятия была актуализация знаний подрастающего поколения о здоровье, методах формирования полезных привычек для его сохранения, а также о позитивном влиянии физической активности на состояние организма.
    Инноватикум-2024.
    30 марта 2024, 15:45

    Завершился Всероссийский профориентационный форум школьников Инноватикум-2024 «Профессия. Будущее. Россия», который проходил в рамках Петербургского международного образовательного форума. Форум «Инноватикум» - это инновационная площадка для диалога школьников и представителей ведущих отраслей развития государства.
    XVI городские педагогические чтения педагогов дополнительного образования.
    28 марта 2024, 15:44

    26 марта на базе Детско-юношеского центра "Прометей" специалистами МКУ "ЦМТиИМО" были организованы педагогические чтения. На мероприятие собрались педагоги городов Югорска, Советского и Советского района, реализующие дополнительные образовательные программы.
    Prof-смена.
    27 марта 2024, 15:41

    В дни весенних каникул в БУ «Югорский политехнический колледж» прошла Prof-смена для учащихся c ОВЗ девятых классов школ города. В числе участников и наши лицеисты. В начале встречи ребята посетили библиотеку и мастерские колледжа. Во время профориентационных игр они ближе познакомились друг с другом, пообщались со студентами.
    Поздравляем финалистов Всероссийского конкурса Детский Форсайт «Новое измерение» и их наставников!.
    26 марта 2024, 15:39

    В лицее на базе «Точка Роста» в рамках Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ прошел Детский Форсайт «Новое измерение». С каждым годом этот конкурс набирает обороты. В этом году в Форсайте приняли участие 419 команд из 27 российских городов и Республики Киргизия, которые смогли раскрыть свои таланты и продемонстрировать первые предпрофессиональные навыки.
    Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.
    19 марта 2024, 12:50

    18 марта — особая дата в календаре всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем десятилетие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    13 марта 2024, 12:38

    В Ижевске завершились Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда». В упорной борьбе учащиеся Лицея им. Г.Ф. Атякшева (тренер: Ухов Валерий Павлинович) заняли пятое общекомандное место среди 30 команд.
    Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.
    12 марта 2024, 12:36

    Утро 11 марта началось в лицее с поднятия флага и исполнения Гимна РФ. На торжественной линейке вручили грамоты особо отличившимся ребятам. Также грамотами были награждены классы, которые активно участвовали во всероссийской акции «Весна в движении».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    06 марта 2024, 12:34

    Завершились соревнования по волейболу среди женщин - работников образовательных учреждений города Югорска в зачет открытой Спартакиады работников общеобразовательных учреждений города Югорска за 2023-2024 учебный год.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie