Ежегодный слет учащихся «Газпром-классов» впервые состоялся на газовом промысле.
    03 апреля 2024, 15:06

Ученики Газпром-класса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в VII ежегодном слете учеников «Газпром-классов». Слет был впервые организован на газовом промысле — Ямбургском месторождении «Газпрома».
    Песня всегда в строю.
    19 декабря 2023, 10:42

Военно-патриотическая песня всегда вдохновляла на подвиги, призывала к добру и милосердию. Именно в этом жанре творчества наблюдается наиболее высокая концентрация таких содержательных смыслов, как патриотизм, любовь к Родине, к семье, к окружающему миру.
    Россия — мои горизонты.
    15 декабря 2023, 10:37

В рамках курса «Россия — мои горизонты» обучающиеся лицея познакомились с профессиями в области энергетики Российской Федерации. Сегодня ребята смогли заглянуть в недалекое будущее, посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым из них.
    Географический диктант – 2023.
    22 ноября 2023, 14:23

Центральной площадкой проведения Географического диктанта - 2023 в Югорске стал Лицей им. Г.Ф. Атякшева. Географический диктант — это международное просветительское мероприятие, которое проходит с 2015 года. Его организатором выступает Русское географическое общество. Международная просветительская акция РГО проводится уже в девятый раз с целью популяризации географических знаний и повышение интереса к географии.
    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    14 ноября 2023, 10:30

В целях эффективной подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2024 году в лицее прошло родительское собрание.
    Адаптация к новой ступени обучения как фактор успешности учебной деятельности.
    02 ноября 2023, 08:18

Приглашаем к участию родителей обучающихся 1-х и 5-х классов! Встреча пройдет 18.11.2023 в 10:30 по ссылке: https://my.mts-link.ru/16091985/1770233066 пароль: 1234
    Всероссийский фестиваль молодежи.
    17 октября 2023, 09:32

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.
    Педагогический совет в дошкольных группах Лицея.
    27 апреля 2023, 09:28

В рамках мероприятий, приуроченных Году педагога и наставника, в дошкольных группах Лицея прошел тематический педсовет «Наставничество как форма повышения профессиональной компетенции молодых педагогов ДОУ».
    Планируем Будущее.
    21 февраля 2023, 09:01

На базе Центра «Точка роста» Лицея им. Г.Ф. Атякшева состоялась профориентационная встреча учащихся 11 классов с представителями Югорского политехнического колледжа, Базовой кафедры «Энергетика» УрФУ и Комсомольского ЛПУ МГ.