ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-ЮГРЫ ШУМАКОВОЙ Е.В..
    25 апреля 2024, 10:32

25 апреля, бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа Югры «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» посетила Шумакова Е.В., заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В рамках встречи была организована экскурсия по образовательному учреждению, продемонстрировано современное оснащение учебных кабинетов, библиотечно - информационного центра.
    Ежегодный слет учащихся «Газпром-классов» впервые состоялся на газовом промысле.
    03 апреля 2024, 15:06

Ученики Газпром-класса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в VII ежегодном слете учеников «Газпром-классов». Слет был впервые организован на газовом промысле — Ямбургском месторождении «Газпрома».
    Экокласс в Ханты-Мансийске.
    26 декабря 2023, 11:05

В рамках реализации профориентационного проекта «Экологический класс» лицеисты приняли участие в образовательной программе, которая прошла в Ханты-Мансийске на базе высшей экологической школы ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».
    Профессиональная экскурсия в дошкольных группах Лицея.
    03 октября 2023, 08:54

Министерство просвещения РФ и Национальная родительская ассоциация в 2023 году организуют профессиональные экскурсии для молодых педагогов в организации, имеющие успехи в сфере родительского просвещения и содействия семейному воспитанию. Экскурсии проводятся в рамках проекта «Школа одаренных родителей» в Год педагога и наставника в 47 регионах России.
    Знакомство с профессией.
    16 февраля 2023, 12:17

Стоящие перед школой задачи профориентации школьников всегда целесообразно решать с использованием множества видов деятельности, в которых так или иначе задействованы ученики. Это могут быть познавательные виды деятельности, игровые, коммуникативные, общественно-полезные и другие. С целью профориентации для учащихся 9 «В» класса была организована экскурсия в аэропорт города Советского.
    Экскурсия в администрацию города.
    06 февраля 2023, 15:44

В рамках профориентационной работы школьники лицея побывали в администрации города. Ребята посетили кабинет главы Югорска, встретились в зале заседаний с председателем Думы муниципалитета Евгенией Борисовной Комисаренко, задали интересующие их вопросы.
    Поздравляем лицеистов с успешной защитой проектов в образовательном центре «Сириус».
    29 декабря 2022, 12:52

28 декабря состоялось торжественное закрытие смены. Пономарев Александр Игоревич, директор Президентского лицея, выразил благодарность экспертам, стажерам Югры, а также талантливым школьникам за продуктивную работу на смене.
    Традиционная новогодняя делегация талантливых детей из Югры в Сириусе.
    22 декабря 2022, 14:06

Лицеисты, обучающиеся 8А и Газпром-классов, приехали в образовательный центр «Сириус». На инженерно-технической и гуманитарной смене ребята погрузились в научный мир Образовательного центра «Сириус».
    Ёлка Губернатора ХМАО-Югры.
    22 декабря 2022, 13:55

В преддверии Нового года лучшие из лучших школьники Югорска среди которых и наши лицеисты получили возможность побывать на Ёлке Губернатора ХМАО-Югры в городе Ханты-Мансийске.
    Встреча с главой города А.Ю. Харловым.
    22 декабря 2022, 13:47

Третьеклассники лицея побывали на экскурсии в администрации Югорска. Ребята встретились с главой города - Алексеем Юрьевичем Харловым. Во время экскурсии школьники не только играли, отгадывали загадки, но и принимали «важные решения». Встреча получилась интересной, познавательной и позитивной.