Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Новости

    Разговоры о важном. Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани.
    19 марта 2024, 12:50

    18 марта — особая дата в календаре всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем десятилетие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    13 марта 2024, 12:38

    В Ижевске завершились Всероссийские соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда». В упорной борьбе учащиеся Лицея им. Г.Ф. Атякшева (тренер: Ухов Валерий Павлинович) заняли пятое общекомандное место среди 30 команд.
    Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.
    12 марта 2024, 12:36

    Утро 11 марта началось в лицее с поднятия флага и исполнения Гимна РФ. На торжественной линейке вручили грамоты особо отличившимся ребятам. Также грамотами были награждены классы, которые активно участвовали во всероссийской акции «Весна в движении».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    06 марта 2024, 12:34

    Завершились соревнования по волейболу среди женщин - работников образовательных учреждений города Югорска в зачет открытой Спартакиады работников общеобразовательных учреждений города Югорска за 2023-2024 учебный год.
    Разговоры о важном. Как  найти свое место в обществе.
    05 марта 2024, 12:33

    Утро понедельника в лицее традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Очередное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» было посвящено теме «Как найти свое место в обществе?».
    Разговоры о важном. Всемирный фестиваль молодёжи.
    27 февраля 2024, 10:15

    Яркое и масштабное мировое событие через несколько дней пройдёт в нашей стране. Это Всемирный фестиваль молодёжи, который 1 марта откроется на федеральной территории «Сириус» под девизом «Начнём будущее вместе!». Этому мероприятию было посвящено очередное занятие из цикла «Разговоры о важном».
    Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 16:31

    В лицее состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Классные коллективы были разделены на возрастные группы. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения строевых приемов и работу командиров.
    Лицей посетила делегация из Пыть-Яха.
    21 февраля 2024, 13:29

    Представители муниципалитета приехали в Югорск с целью обмена опытом по созданию и организации системы работы профильных классов. В течение дня специалисты управления образования, педагоги совместно с заместителем главы и специалистами управления образования Пыть-Яха посетили Гимназию, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, ДЮЦ «Прометей» и Музей истории и этнографии.
    Лицеисты присоединились к Движению юных натуралистов Первых!.
    20 февраля 2024, 08:27

    Учащиеся экокласса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в торжественной презентации Клуба юннатов Движения Первых. Встреча прошла на базе МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie