Ежегодный слет учащихся «Газпром-классов» впервые состоялся на газовом промысле.
    03 апреля 2024, 15:06

Ученики Газпром-класса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в VII ежегодном слете учеников «Газпром-классов». Слет был впервые организован на газовом промысле — Ямбургском месторождении «Газпрома».
    Региональная смена «Школьной лиги» - «Наноград-2023» и «Читайбург» завершена.
    08 ноября 2023, 06:55

В Югорске завершились очные образовательные программы «Наноград» и «Читайбург», участие в которых приняли и наши лицеисты. Целую неделю они были погружены в науку и творчество.
    Профориентационные каникулы.
    31 октября 2023, 11:35

На время осенних каникул странствующие Наноград и Читайбург осели в Югорске в Лицее им. Г.Ф. Атякшева. В этом году молодежный форум проходит для юных жителей региона. На целую неделю 170 югорских школьников приняли стажерами в компании корпорации Наноград и в редакции Читайбурга. Участники смены решают актуальные для современности проблемы, разрабатывают авторские проекты.
    Профессиональная экскурсия в дошкольных группах Лицея.
    03 октября 2023, 08:54

Министерство просвещения РФ и Национальная родительская ассоциация в 2023 году организуют профессиональные экскурсии для молодых педагогов в организации, имеющие успехи в сфере родительского просвещения и содействия семейному воспитанию. Экскурсии проводятся в рамках проекта «Школа одаренных родителей» в Год педагога и наставника в 47 регионах России.
    Экология-дело каждого.
    16 августа 2023, 08:17

Участвуют дети и взрослые 1 - Грамоты об участии получают ВСЕ 2 - Благодарности от главы Росприроднадзора Светланы Радионовой получают активные педагоги и наставники
    Обучающее мероприятие для родителей дошкольных групп Лицея.
    16 февраля 2023, 10:32

15 февраля 2023 года в рамках проведения обучающих мероприятий для родителей в дошкольных группах Лицея была проведена консультация по теме: «Особенности развития полоролевой идентификации у детей раннего дошкольного возраста».
    Урок Цифры.
    06 февраля 2023, 15:42

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в лицее прошла встреча школьников с техником-лаборантом центральной химико-аналитической лаборатории инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Югорск» - Шнайдер Виктором Александровичем.
    Обучающее мероприятие для родителей дошкольных групп Лицея.
    19 декабря 2022, 13:13

14 декабря 2022 года в рамках проведения обучающих мероприятий для родителей по основам детской психологии и педагогикев дошкольных группах Лицея состоялось практико-ориентированное занятие по организации проектно-исследовательской деятельности с детьми в домашних условиях.
    Мастер-класс для педагогов в рамках недели инклюзивного образования.
    02 декабря 2022, 12:10

01.12.2022 г. в рамках недели инклюзивного образования учитель-логопед дошкольных групп Лицея им. Г.Ф. Атякшева Мокшина Ольга Игоревна провела мастер-класс
    Обучающее мероприятие для родителей в дошкольных группах Лицея.
    18 ноября 2022, 13:08

16 ноября в рамках проведения обучающих мероприятий для родителей в дошкольных группах Лицея прошёл мастер-класс – «Логопедический массаж ложками».