Доброта без границ!.
    11 апреля 2024, 17:19

Учащиеся Лицея им. Г.Ф. Атякшева помогают добрыми делами круглый год, ведь творить добро может каждый, а категорий благополучателей достаточно. Так, волонтеры лицея активно участвуют в различных акциях и проектах.
    Педагоги лицея приняли участие в образовательном интенсиве с Александром Оджо.
    10 апреля 2024, 17:17

На базе Югорского политехнического колледжа прошел образовательный интенсив на актуальные темы: «Медиаобразование: создаю образовательный контент» и «Современные технологии в обучении. Искусственный интеллект в создании уроков» для педагогов образовательных учреждений городов Югорска, Нягани и Советского района с участием Александра Оджо, учителя истории (г. Москва).
    Форум «Межкультурный диалог и молодежные инициативы».
    09 апреля 2024, 17:07

Педагоги и учащиеся лицея приняли участие в форуме «Межкультурный диалог и молодежные инициативы». Цель мероприятия — выработка эффективных методов профилактики экстремизма в молодежной среде.
    Ежегодный слет учащихся «Газпром-классов» впервые состоялся на газовом промысле.
    03 апреля 2024, 15:06

Ученики Газпром-класса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в VII ежегодном слете учеников «Газпром-классов». Слет был впервые организован на газовом промысле — Ямбургском месторождении «Газпрома».
    Prof-смена.
    27 марта 2024, 15:41

В дни весенних каникул в БУ «Югорский политехнический колледж» прошла Prof-смена для учащихся c ОВЗ девятых классов школ города. В числе участников и наши лицеисты. В начале встречи ребята посетили библиотеку и мастерские колледжа. Во время профориентационных игр они ближе познакомились друг с другом, пообщались со студентами.
    Лицеисты присоединились к Движению юных натуралистов Первых!.
    20 февраля 2024, 08:27

Учащиеся экокласса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в торжественной презентации Клуба юннатов Движения Первых. Встреча прошла на базе МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска».
    #РодительскаяГостиная.
    20 февраля 2024, 08:25

В рамках Года Семьи в России и Всероссийской акции #РодительскаяГостиная Федерального подросткового центра в лицее прошло мероприятие «Родительская гостиная» посвященная теме: «Как помогать подростку преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя».
    Знание. Герои.
    26 января 2024, 12:14

Лицеисты приняли участие в онлайн встрече с Жога Артемом Владимировичем, председателем Народного совета Донецкой Народной Республики, отцом Героя России Владимира Жоги, Встреча прошла в рамках проекта «Знание. Герои». Это всероссийская военно-патриотическая акция, в ходе которой молодежь встречается с героями нашего времени, которые рассказывают свои реальные истории.
    Профилактика жестокого обращения с детьми.
    09 января 2024, 09:04

Уважаемые родители! 27 января 2024 в 11:00 состоится проведение родительского лектория «Профилактика жестокого обращения с детьми».