Учителя играют в пинг-понг.
    12 апреля 2024, 17:22

В спортзале Югорского политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады работников образовательных учреждений города Югорска. Лицей представляли самые спортивные педагоги.
    Педагоги лицея приняли участие в образовательном интенсиве с Александром Оджо.
    10 апреля 2024, 17:17

На базе Югорского политехнического колледжа прошел образовательный интенсив на актуальные темы: «Медиаобразование: создаю образовательный контент» и «Современные технологии в обучении. Искусственный интеллект в создании уроков» для педагогов образовательных учреждений городов Югорска, Нягани и Советского района с участием Александра Оджо, учителя истории (г. Москва).
    Форум «Межкультурный диалог и молодежные инициативы».
    09 апреля 2024, 17:07

Педагоги и учащиеся лицея приняли участие в форуме «Межкультурный диалог и молодежные инициативы». Цель мероприятия — выработка эффективных методов профилактики экстремизма в молодежной среде.
    XVI городские педагогические чтения педагогов дополнительного образования.
    28 марта 2024, 15:44

26 марта на базе Детско-юношеского центра "Прометей" специалистами МКУ "ЦМТиИМО" были организованы педагогические чтения. На мероприятие собрались педагоги городов Югорска, Советского и Советского района, реализующие дополнительные образовательные программы.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    06 марта 2024, 12:34

Завершились соревнования по волейболу среди женщин - работников образовательных учреждений города Югорска в зачет открытой Спартакиады работников общеобразовательных учреждений города Югорска за 2023-2024 учебный год.
    Лицей посетила делегация из Пыть-Яха.
    21 февраля 2024, 13:29

Представители муниципалитета приехали в Югорск с целью обмена опытом по созданию и организации системы работы профильных классов. В течение дня специалисты управления образования, педагоги совместно с заместителем главы и специалистами управления образования Пыть-Яха посетили Гимназию, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, ДЮЦ «Прометей» и Музей истории и этнографии.
    Лицеисты присоединились к Движению юных натуралистов Первых!.
    20 февраля 2024, 08:27

Учащиеся экокласса Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в торжественной презентации Клуба юннатов Движения Первых. Встреча прошла на базе МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска».
    Интеллектуальная экологическая игра «Естественный отбор».
    20 февраля 2024, 08:23

В решении экологических проблем ключевую роль играют сами люди. Изучить связь между природой и человеческой деятельностью школьники смогли в игровом формате на базе МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска».
    С днем рождения, «Газпром трансгаз Югорск»!.
    18 января 2024, 08:44

17 января ООО «Газпром трансгаз Югорск» отметило 58-ю годовщину со дня образования. Сплоченную команду газовиков поздравили и юные лицеисты, а также хор Газпром-класса.
    «Семь газовиков и лицейская красавица».
    16 января 2024, 08:37

Воскресный январский день ознаменовался приятным событием для школьников общеобразовательных организаций города Югорска. Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.