Олимпиада по английскому языку «Lingvoslalom».
    18 апреля 2024, 16:14

ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    17 апреля 2024, 16:04

Всероссийский хакатон по разработке виртуальной, дополненной реальности и мобильных приложений «Кибер Сибирь — 2024» состоялся в Новосибирской области на базе центра «IT-куб» по национальному проекту «Образование».
    «Разговоры о важном».
    16 апреля 2024, 16:02

В рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в лицее было проведено занятие, посвященное 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя. Школьников познакомили с одним из самых ярких представителей русской литературы XIX века.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    15 апреля 2024, 17:26

В Центре Югорского спорта состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участники мероприятия – более 100 школьников в трех возрастных категориях: младшей, средней и старшей. Организаторы мероприятия — местное отделение «Движения Первых».
    Первоклассные атлеты.
    13 апреля 2024, 17:25

В МБУ ДО СШ «Центр Югорского спорта» прошли соревнования по детской легкой атлетике среди первоклассников. Каждая школьная команда состояла из 10 мальчиков и 10 девочек.
    Учителя играют в пинг-понг.
    12 апреля 2024, 17:22

В спортзале Югорского политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады работников образовательных учреждений города Югорска. Лицей представляли самые спортивные педагоги.
    Доброта без границ!.
    11 апреля 2024, 17:19

Учащиеся Лицея им. Г.Ф. Атякшева помогают добрыми делами круглый год, ведь творить добро может каждый, а категорий благополучателей достаточно. Так, волонтеры лицея активно участвуют в различных акциях и проектах.
    Педагоги лицея приняли участие в образовательном интенсиве с Александром Оджо.
    10 апреля 2024, 17:17

На базе Югорского политехнического колледжа прошел образовательный интенсив на актуальные темы: «Медиаобразование: создаю образовательный контент» и «Современные технологии в обучении. Искусственный интеллект в создании уроков» для педагогов образовательных учреждений городов Югорска, Нягани и Советского района с участием Александра Оджо, учителя истории (г. Москва).
    Разговоры о важном. Вижу Землю! Это так красиво!.
    09 апреля 2024, 17:09

«Зачем люди летают в космос, почему мечтают там оказаться и на кого нужно учиться, чтобы работать в космической сфере?», - эти и многие другие вопросы рассматривали учащиеся лицея вместе с педагогами на очередном внеурочном занятии Разговоры о важном.
    Форум «Межкультурный диалог и молодежные инициативы».
    09 апреля 2024, 17:07

Педагоги и учащиеся лицея приняли участие в форуме «Межкультурный диалог и молодежные инициативы». Цель мероприятия — выработка эффективных методов профилактики экстремизма в молодежной среде.