Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Новости

    «Спортивные таланты Югры».
    19 декабря 2023, 10:43

    В Югорске завершилось окружное Первенство по лыжным гонкам. Более 100 участников со всей Югры в течение трех дней соревновались в гонках классическим, свободным стилями, и эстафете.
    Песня всегда в строю.
    19 декабря 2023, 10:42

    Военно-патриотическая песня всегда вдохновляла на подвиги, призывала к добру и милосердию. Именно в этом жанре творчества наблюдается наиболее высокая концентрация таких содержательных смыслов, как патриотизм, любовь к Родине, к семье, к окружающему миру.
    Разговоры о важном. Герои нашего времени.
    19 декабря 2023, 10:41

    В рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло занятие по теме «Герои нашего времени», которое направлено на воспитание чувства гордости за вклад героев в благополучие людей, сохранение нашей Родины.
    #ВАЖНО.
    16 декабря 2023, 07:15

    ВНИМАНИЕ! ОПРОС! ? Предлагаем вам выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями города.
    Россия — мои горизонты.
    15 декабря 2023, 10:37

    В рамках курса «Россия — мои горизонты» обучающиеся лицея познакомились с профессиями в области энергетики Российской Федерации. Сегодня ребята смогли заглянуть в недалекое будущее, посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым из них.
    «Мы – граждане России!».
    14 декабря 2023, 10:35

    12 декабря, состоялось торжественное событие для лицеистов - вручение паспортов гражданина России. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» и было приурочено к 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.
    Виртуальная экскурсия.
    13 декабря 2023, 10:33

    Обучающиеся 10 «А» «Газпром-класса» постепенно погружаются в атмосферу производственной жизни югорской газотранспортной компании. Школьники побывали на экскурсии в Учебно-производственном центре ООО «Газпром трансгаз Югорск».
    Разговоры о важном. Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 14:45

    В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 11 декабря 2023 года посвящено теме основного закона страны и имеет название «Главный закон страны».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    11 декабря 2023, 14:42

    В Югорске состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования Ханты-мансийского автономного округа – Югры. В этот день чествовали людей, которые достигли высоких показателей в своей профессии. Было вручено много заслуженных наград как дань признания и высокого уважения. Среди награжденных наши педагоги.
    05 декабря 2023, 14:40

    Завершился окружной конкурс «Педагог-новатор» на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В числе победителей Павленко Павел Васильевич, учитель истории Лицея им. Г.Ф. Атякшева.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie