15 декабря 2023, 10:37

В рамках курса «Россия — мои горизонты» обучающиеся лицея познакомились с профессиями в области энергетики Российской Федерации. Сегодня ребята смогли заглянуть в недалекое будущее, посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым из них.

07 марта 2023, 09:24

В рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника состоялся педагогический квиз «Назад в школу». 100 участников игры - педагогические коллективы образовательных учреждений города проявили лучшие свои качества: находчивость, эрудицию, смекалку.

Команда школьников лицея приняла участие во Всероссийском онлайн-квизе от Роспатриота «Россия — наш общий дом».