«ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ» - под таким девизом прошел «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».
    26 апреля 2024, 14:35

Югорчане приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. «Диктант Победы» проводится с целью привлечения общества к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.
    11 декабря 2023, 14:42

В Югорске состоялось торжественное мероприятие ко Дню образования Ханты-мансийского автономного округа – Югры. В этот день чествовали людей, которые достигли высоких показателей в своей профессии. Было вручено много заслуженных наград как дань признания и высокого уважения. Среди награжденных наши педагоги.
    14 ноября 2023, 08:34

В рамках Года педагога и наставника при поддержке гранта Губернатора Югры в Ханты-Мансийске прошел второй региональный форум «ZA доброе обучение». Мероприятие объединило педагогов автономного округа, которые на безвозмездной основе помогают детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей участников СВО, а также ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
    Смотри, это Россия!.
    09 ноября 2023, 15:25

Формат Конкурса подразумевает обмен тематическими видеороликами. В 2023 году тема Конкурса – «Моя родина. Моя история». Ссылка на сайт конкурса: https://lookitsrussia.ru/
    10 октября 2023, 07:03

В Центре культуры «Югра-Презент» прошло торжественное собрание, посвященное Дню Учителя, на котором отметили наградами работников сферы образования Югорска.
    Подведены итоги XXIII конкурса достижений «Лицейские звезды - 2023».
    31 мая 2023, 11:22

Конкурс «Лицейские звезды» проводится при поддержке ООО «Газпром трансгаз Югорск» с целью поощрения достижений учащихся, педагогов и родителей в спорте, учебе, творчестве, преподавательской деятельности, воспитании детей и других областях. Участники конкурса — воспитанники дошкольных групп, учащиеся 1–11 классов, классные коллективы, родители и родительские комитеты, педагоги Лицея. В 2023 году конкурс прошел в 23 раз.
    В Лицее им. Г. Ф. Атякшева состоялась торжественная линейка чествования отличников учебы 2022-2023 учебного года.
    30 мая 2023, 11:17

Учеба - один из самых великих трудов, который по силам самым целеустремленным, ответственным, трудолюбивым. Именно эти качества отличают наших учеников - отличников учебы, победителей и призеров олимпиад – тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования.
    Неделя добра удалась!.
    10 января 2023, 12:50

С 19 по 25 декабря в Югре проходила благотворительная акция «Зимняя неделя добра», которая включает в себя серию акций, направленных на поддержку незащищенных слоев населения, формирование общечеловеческих ценностей, воспитание добра, милосердия, взаимопомощи. В их числе акции «Новогоднее чудо», «Новый год в каждый дом», «Добрая почта», конкурс молодых семей «Семейный чек-лист #СчастливыВместе».
    10 января 2023, 12:47

Лучшие шахматисты Лицея им. Г.Ф. Атякшева приняли участие в XVII международном «Рождественском» детском лично-командном онлайн-турнире по шахматам «Дороги Дружбы».
    Подведены итоги конкурса «Самый классный класс» за вторую четверть 2022-2023 учебного года.
    28 декабря 2022, 11:40

Наступает Новый 2023 год - праздник и напоминание: половина учебного года позади. Пришла пора подвести итоги традиционного конкурса «Самый классный класс» за вторую четверть 2022/2023 учебного года.