• «Мы – граждане России!»

12 декабря, состоялось торжественное событие для лицеистов - вручение паспортов гражданина России. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» и было приурочено к 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.
    «Мы – граждане России!».

Цель Всероссийской акции «Мы – граждане России!» – повышение значения понятия «гражданин России» в сознании подростков, впервые получающих паспорт.

Участников торжественного мероприятия поздравили почетные гости. Вместе с паспортом каждый школьник получил экземпляр Конституции РФ и набор фирменной атрибутики от «Движения Первых».

Поздравляем юных граждан РФ с этим знаменательным днем! Желаем успехов во всех начинаниях, оптимизма, счастья, благополучия, мира и добра!