ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-ЮГРЫ ШУМАКОВОЙ Е.В..
    25 апреля 2024, 10:32

25 апреля, бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа Югры «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» посетила Шумакова Е.В., заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В рамках встречи была организована экскурсия по образовательному учреждению, продемонстрировано современное оснащение учебных кабинетов, библиотечно - информационного центра.
    Экокласс в Ханты-Мансийске.
    26 декабря 2023, 11:05

В рамках реализации профориентационного проекта «Экологический класс» лицеисты приняли участие в образовательной программе, которая прошла в Ханты-Мансийске на базе высшей экологической школы ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».
    #ВАЖНО.
    16 декабря 2023, 07:15

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! ? Предлагаем вам выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями города.
    «Урок из океана: Экология Мирового океана».
    04 декабря 2023, 14:35

Именно этой теме будет посвящен новый «Урок из океана», в котором приняли участие и лицеисты в онлайн формате с помощью технологии телемоста. Мероприятие было организовано Томским отделением Русского географического общества.
    Смотри, это Россия!.
    09 ноября 2023, 15:25

Формат Конкурса подразумевает обмен тематическими видеороликами. В 2023 году тема Конкурса – «Моя родина. Моя история». Ссылка на сайт конкурса: https://lookitsrussia.ru/
    Региональная смена «Школьной лиги» - «Наноград-2023» и «Читайбург» завершена.
    08 ноября 2023, 06:55

В Югорске завершились очные образовательные программы «Наноград» и «Читайбург», участие в которых приняли и наши лицеисты. Целую неделю они были погружены в науку и творчество.
    Адаптация к новой ступени обучения как фактор успешности учебной деятельности.
    02 ноября 2023, 08:18

Приглашаем к участию родителей обучающихся 1-х и 5-х классов! Встреча пройдет 18.11.2023 в 10:30 по ссылке: https://my.mts-link.ru/16091985/1770233066 пароль: 1234
    Профориентационные каникулы.
    31 октября 2023, 11:35

На время осенних каникул странствующие Наноград и Читайбург осели в Югорске в Лицее им. Г.Ф. Атякшева. В этом году молодежный форум проходит для юных жителей региона. На целую неделю 170 югорских школьников приняли стажерами в компании корпорации Наноград и в редакции Читайбурга. Участники смены решают актуальные для современности проблемы, разрабатывают авторские проекты.
    День IT-знаний.
    24 октября 2023, 12:30

27 октября пройдет всероссийская профориентационная акция «День IT-знаний». Мероприятие организовано компанией VK при поддержке Минпросвещения России, Российского общества «Знание» и национального проекта «Цифровая экономика». В этом году акция посвящена старту карьеры в сферах IT и digital. Акция пройдет в двух форматах: очные уроки в школах с участием специалистов VK и индустрии и 6-часовый онлайн-марафон: https://itday.vk.company/
    #ФинансовыйСентябрь.