Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 16:31

В лицее состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Классные коллективы были разделены на возрастные группы. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения строевых приемов и работу командиров.
    Вечер встречи выпускников – 2024.
    09 февраля 2024, 14:40

Вечер встречи, посвященный 50-летию со дня основания Комсомольской средней школы №1, а ныне Лицея им. Г.Ф. Атякшева, прошел 3 февраля. В этот день лицей радушно распахнул двери своим выпускникам. Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в обновленных классных кабинетах, встретились со своими учителями, одноклассниками.
    С днем рождения, «Газпром трансгаз Югорск»!.
    18 января 2024, 08:44

17 января ООО «Газпром трансгаз Югорск» отметило 58-ю годовщину со дня образования. Сплоченную команду газовиков поздравили и юные лицеисты, а также хор Газпром-класса.
    Рождественская сказка в лицее.
    17 января 2024, 08:42

В лицее прошел спектакль «Рождественская ночь», подготовленный воспитанниками театрального объединения «Исток», под руководством педагога Никулиной Т.В.
    «Мы – граждане России!».
    14 декабря 2023, 10:35

12 декабря, состоялось торжественное событие для лицеистов - вручение паспортов гражданина России. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» и было приурочено к 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.
    Географический диктант – 2023.
    22 ноября 2023, 14:23

Центральной площадкой проведения Географического диктанта - 2023 в Югорске стал Лицей им. Г.Ф. Атякшева. Географический диктант — это международное просветительское мероприятие, которое проходит с 2015 года. Его организатором выступает Русское географическое общество. Международная просветительская акция РГО проводится уже в девятый раз с целью популяризации географических знаний и повышение интереса к географии.
    ДЕНЬ ДУБЛЕРА.
    27 октября 2023, 11:19

По традиции в завершение первой учебной четверти в лицее проходит День Дублера. У старшеклассников появилась возможность примерить на себя роль учителей, а у педагогов – увидеть ребят в другой роли: в лицее прошел День дублера.
    В лицее прошло посвящение первоклассников в лицеисты.
    22 октября 2023, 12:12

19 октября отмечается День Лицеиста. В этот торжественный день первоклассники были приняты в ряды лицеистов. Почетного звания – ЛИЦЕИСТ - удостоились сто мальчишек и девчонок. На празднике с напутственным словом выступила Коссе Н.Н., заместитель директора лицея, отметив важность сделанного ребятами шага.
    Посвящение в отряды.
    17 октября 2023, 09:29

В дошкольных группах Лицея состоялось посвящение воспитанников в отряды: «Юные журналисты», «Юные волонтеры», «Юные патриоты России», «Юные инспекторы движения», «Дружина юных пожарных» и «Экологический патруль».