С 6 по 8 мая наши ребята Юрий Обухов 6а класс, Сергей Ливанов 7б класс, Полина Фёдорова 4б класс и Софья Менжаева 6а класс в составе команды Лицея как победители городского этапа представляли Югорск в окружном первенстве среди школьных команд "Белая ладья" в г.Ханты-Мансийске. В турнире участвовало 10 сильнейших команд муниципальных образований, участники не старше 2010 г.р. По итогу турнира Менжаевой Софьи был присвоен 2 юношеский разряд.

13 декабря 2023, 10:33

Обучающиеся 10 «А» «Газпром-класса» постепенно погружаются в атмосферу производственной жизни югорской газотранспортной компании. Школьники побывали на экскурсии в Учебно-производственном центре ООО «Газпром трансгаз Югорск».

26 сентября 2023, 13:11

В лицее прошел День открытых дверей в Центре «Точка роста». Центр «Точка роста», созданный в рамках национального проекта «Образование», уже стал неотъемлемой частью образовательного пространства лицея. Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое дает возможность изучать основы 3D–моделирования, 3D – печати, основы робототехники, управление квадрокоптером, а также просторные помещения для проектной деятельности, включающие шахматную гостиную.

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на образовательную программу «Агробиология и генетика растений» (далее – образовательная программа), которая пройдёт с 1 по 24 сентября 2023 года на базе Образовательного центра «Сириус», созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей.

Ребята из дошкольных групп Лицея приняли участие в детском форсайте «Новое измерение – 2023» в рамках XIII Петербургского международного образовательного форума - 2023.