19 декабря 2023, 10:43

В Югорске завершилось окружное Первенство по лыжным гонкам. Более 100 участников со всей Югры в течение трех дней соревновались в гонках классическим, свободным стилями, и эстафете.

В рамках международной акции «Спасти и сохранить» старшеклассники лицея приняли участие в спортивно-экологическом мероприятии для школьников Югорска.

26 сентября 2023, 13:31

«Спартакиада первых» - это проект, программа спортивных дисциплин, комплекс массовых спортивных соревнований, реализуемый Движением Первых в Югре, направленный на формирование у участников Спартакиады готовности к включению в деятельность Движения Первых, укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение детей и молодёжи в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование их спортивного досуга.

06 февраля 2023, 15:37

Накануне «Вечера встречи выпускников - 2023» в лицее состоялся товарищеский матч по волейболу, посвященный памяти первого директора лицея - Георгия Федоровича Атякшева. В турнире принимали участие команды учащихся, педагогов, сборная команда выпускников лицея и родителей, также команда шефов – представителей аппарата управления ООО «Газпром трансгаз Югорск».

22 декабря 2022, 13:51

В МБУ СШОР «Центре Югорского спорта» прошло новогоднее мероприятие для одарённых детей 6-8 классов. На празднике собрались лучшие из лучших школьники Югорска, отличившиеся в спорте, искусстве и учёбе.