Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 16:31

В лицее состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Классные коллективы были разделены на возрастные группы. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения строевых приемов и работу командиров.
    Вечер встречи выпускников – 2024.
    09 февраля 2024, 14:40

Вечер встречи, посвященный 50-летию со дня основания Комсомольской средней школы №1, а ныне Лицея им. Г.Ф. Атякшева, прошел 3 февраля. В этот день лицей радушно распахнул двери своим выпускникам. Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в обновленных классных кабинетах, встретились со своими учителями, одноклассниками.
    Встреча с ветераном педагогического труда.
    29 января 2024, 12:18

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 50-летию лицея, в лицее прошла встреча учащихся 7Г и 8Г классов с ветераном педагогического труда - Анатолием Петровичем Наконечным.
    Рождественская сказка в лицее.
    17 января 2024, 08:42

В лицее прошел спектакль «Рождественская ночь», подготовленный воспитанниками театрального объединения «Исток», под руководством педагога Никулиной Т.В.
    «Семь газовиков и лицейская красавица».
    16 января 2024, 08:37

Воскресный январский день ознаменовался приятным событием для школьников общеобразовательных организаций города Югорска. Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.
    #ВАЖНО.
    16 декабря 2023, 07:15

ВНИМАНИЕ! ОПРОС! ? Предлагаем вам выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными учреждениями города.
    «Уроки доброты».
    05 декабря 2023, 14:38

С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в лицее прошли мероприятия, посвящённые международному Дню инвалида.
    «Урок из океана: Экология Мирового океана».
    04 декабря 2023, 14:35

Именно этой теме будет посвящен новый «Урок из океана», в котором приняли участие и лицеисты в онлайн формате с помощью технологии телемоста. Мероприятие было организовано Томским отделением Русского географического общества.