Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Новости

    Рождественская сказка в лицее.
    17 января 2024, 08:42

    В лицее прошел спектакль «Рождественская ночь», подготовленный воспитанниками театрального объединения «Исток», под руководством педагога Никулиной Т.В.
    Разговоры о важном. Налоговая грамотность.
    16 января 2024, 08:39

    Очередное занятие «Разговоры о важном» было посвящено налогам и налоговой грамотности. Цель: развитие основ экономического мышления школьников. Урок прошел в форме познавательной беседы, с элементами игры, просмотром тематических видеороликов.
    «Семь газовиков и лицейская красавица».
    16 января 2024, 08:37

    Воскресный январский день ознаменовался приятным событием для школьников общеобразовательных организаций города Югорска. Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.
    Профилактика жестокого обращения с детьми.
    09 января 2024, 09:04

    Уважаемые родители! 27 января 2024 в 11:00 состоится проведение родительского лектория «Профилактика жестокого обращения с детьми».
    Лицеисты в «Сириусе»!.
    27 декабря 2023, 07:07

    В образовательном центре «Сириус» на базе парка науки и искусства проходит инженерно-техническая и гуманитарная смена. В числе делегации ХМАО — Югры учащиеся Лицея им. Г.Ф. Атякшева. Это одаренные школьники, проявившие выдающиеся способности в области естественнонаучных дисциплин, а также добившиеся успеха в техническом творчестве.
    Экокласс в Ханты-Мансийске.
    26 декабря 2023, 11:05

    В рамках реализации профориентационного проекта «Экологический класс» лицеисты приняли участие в образовательной программе, которая прошла в Ханты-Мансийске на базе высшей экологической школы ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет».
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.
    26 декабря 2023, 07:11

    В Югорске прошел блиц - турнир по шахматам среди обучающихся 1-4 классов. В соревнованиях приняли участие 26 обучающихся образовательных организаций города, из них 18 мальчиков и 8 девочек.
    «Новогодние семейные традиции» стали темой внеурочного занятия «Разговоры о важном» 25 декабря 2023 года.
    25 декабря 2023, 10:03

    Новый год любят и с нетерпением ждут во всем мире. Однако отмечают его везде по-разному. У каждого народа есть свои новогодние традиции и ритуалы. Эти необычные и порой забавные особенности помогают нам поближе познакомиться с чужой культурой и менталитетом.
    Правила пожарной безопасности.
    21 декабря 2023, 12:46

    Дорогие обучающиеся, родители ! В период новогодних каникул выполняйте правила пожарной безопасности. Помните об опасности пиротехнических изделий. Будьте осторожны с огнём! В случае пожара незамедлительно звоните по телефону 101
    Делать добрые дела - просто!.
    19 декабря 2023, 10:45

    Лицеисты приняли участие в «Зимней неделе добра в Югре». Неделя Добра – это концентрат добровольческих и благотворительных акций, которые проходят в течение недели. За этот короткий промежуток времени наши мальчишки и девчонки, а также неравнодушные родители и педагоги создавали маленькую частичку душевного тепла.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie