• ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

В Югорске прошел блиц - турнир по шахматам среди обучающихся 1-4 классов. В соревнованиях приняли участие 26 обучающихся образовательных организаций города, из них 18 мальчиков и 8 девочек.
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР.

Несмотря на свой юный возраст, обучающиеся показали отличные знания игры. Каждый из ребят старался поставить шах и мат быстрее противника. Так, в блиц - турнире среди девочек 1-2 классов призером стала –  Агадулина Дарья, 3 место, среди девочек 3-4 классов - Федорова Полина, 2 место.

Шахматы – это спорт интеллектуалов. Здесь состязаются любители нестандартно мыслить и решать непростые задачи. Но, как и в любом виде спорта, шахматисты также выкладываются по максимуму и преодолевают сложности. Поздравляем участников блиц - турнира и желаем дальнейших успехов и больших побед!