• Рождественская сказка в лицее

В лицее прошел спектакль «Рождественская ночь», подготовленный воспитанниками театрального объединения «Исток», под руководством педагога Никулиной Т.В.
    Рождественская сказка в лицее.

Юные актеры передали атмосферу Рождественской сказки, искреннюю радость и душевное тепло. Зрители окунулись в атмосферу праздничного настроения, узнали об истории праздника Рождества, задумались о человеческих поступках, о силе веры и добра. Выступление на сцене – это всегда праздник, как для артистов, так и для зрителей. И эта рождественская история нашла отклик в душе присутствующих. Желаем ребятам успехов и творческого вдохновения.

В эти святочные дни праздника Рождества Христова учащихся лицея, педагогов поздравил протоиерей Алексий Туров, а юных артистов благословил на выступление.