• Доброта без границ!

Учащиеся Лицея им. Г.Ф. Атякшева помогают добрыми делами круглый год, ведь творить добро может каждый, а категорий благополучателей достаточно. Так, волонтеры лицея активно участвуют в различных акциях и проектах.
    Доброта без границ!.

Под руководством Назаренко А.В., советника директора по воспитанию, лицеисты приняли участие в патриотической акции «Посылка солдату», всероссийской акции «Бурим лунки - спасаем рыбу», передали корм для бездомных животных в приют, провели несколько акций «Снежный десант», помогая пожилым людям. В городском парке ребята разместили кормушки для птиц. И это точно не предел для них! Присоединяйтесь!