• Олимпиада по английскому языку «Lingvoslalom»

Олимпиада по английскому языку «Lingvoslalom».

Участники с воодушевлением рассказывали на английском о будущем своих любимых гаджетов, артистично декламировали стихи, с удовольствием переводили шуточные тексты про ученых.  Хороший уровень культурологических знаний и подготовки показали и наши лицеисты.

Поздравляем победителя Петрунина Михаила и призеров олимпиады - Шишкину Кристину и Праведного Евгения, а также их педагогов-наставников - Яну Владимировну Мокшину и Эльзу Назибовну Садыкову за отличную подготовку учащихся.