• Первоклассные атлеты

В МБУ ДО СШ «Центр Югорского спорта» прошли соревнования по детской легкой атлетике среди первоклассников. Каждая школьная команда состояла из 10 мальчиков и 10 девочек.
    Первоклассные атлеты.

Ребята состязались в эстафете, челночном беге на 30 метров, гибкости, отжиманиях и прыжках в длину. За лучший результат в каждой дисциплине школьников наградили грамотами.

В общекомандном зачете команда лицеистов заняла второе место. В личном зачете в выполнении норм ГТО успехи таковы:
    челночный бег - Филатова Варвара, 1В класс, - 2 место; Богодухова Мария, 1Б класс, - 3 место;
    бег 30м - Богодухова Мария, 1Б класс, - 3 место;
    отжимания - Бахшиев Карим, 1А класс, - 3 место;
    прыжок в длину с места - Бахшиев Карим, 1А класс, - 3 место, Вяткина Виктория, 1Б класс, - 3 место, Кузьмина Зоя, 1г класс, - 2 место.

Поздравляем наших первоклассников с успешным выступлением! Занимайтесь спортом, будьте всегда в хорошем настроении и отличной форме!