• ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Центре Югорского спорта состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участники мероприятия – более 100 школьников в трех возрастных категориях: младшей, средней и старшей. Организаторы мероприятия — местное отделение «Движения Первых».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.

В первый день соревнований ребята проверяли знания отечественной истории и общевойсковой грамотности. На следующий день спортзал превратился в импровизированный полигон. Школьники соревновались друг с другом в скорости, ловкости и смекалке. Показали строевую подготовку и прошли военизированную полосу препятствий.

По результатам муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» сборная лицея (средняя возрастная группа, старшая возрастная группа) заняла третье место. Команда младшей возрастной группы стала победителем. Поздравляем!

Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0" продолжает традиции пионерской "Зарницы". Данное мероприятие очень важно для воспитания молодежи не только в плане военно-патриотического, но и гражданского воспитания. Ребята здесь могут почувствовать себя настоящей командой, от каждого зависит результат всей команды.