Олимпиада по английскому языку «Lingvoslalom».
    18 апреля 2024, 16:14

28 декабря 2022, 11:38

В лицее прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    17 декабря 2022, 10:58

Подведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Среди лучших и учащиеся лицея.
    08 декабря 2022, 08:48

В муниципальном этапе по общеобразовательному предмету «экология» победителем в своей параллели стал Ермолаев Владислав, 9 класс (руководитель: Зайцева Л.В.). Всего по предмету «экология» участие приняли 24 обучающихся 9-11 классов города Югорска. Победы не бывают легкими, победа — это результат большой работы. Поздравляем Влада и желаем дальнейших побед!
    26 ноября 2022, 09:56

В Югорске продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Участие в олимпиадах имеет целый ряд привлекательных моментов, как для ученика, так и для учителя: это возможность защищать честь своей школы, создает ситуацию успеха, поднимает интерес к изучению предмета.
    Спортивная жизнь.
    17 ноября 2022, 13:36

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. ВСОШ проводится ежегодно в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.