Маршалы Победы.
    29 апреля 2024, 16:40

В лицее прошли классные часы, посвященные Великой Отечественной войне. Учащиеся познакомились с историей ВОВ, узнали о подвигах наших предков в борьбе за свободу и независимость Родины.
    «ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ» - под таким девизом прошел «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».
    26 апреля 2024, 14:35

Югорчане приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. «Диктант Победы» проводится с целью привлечения общества к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.
    В лицее состоялась традиционная встреча школьников с ветеранами.
    24 апреля 2024, 11:28

В рамках патриотического воспитания в лицее прошли Уроки мужества, которые направлены на воспитание в детях памяти к прошлому своего народа, любви к Отечеству, уважения к людям, отстоявшим мир на Земле.
    Смотри, это Россия!.
    09 ноября 2023, 15:25

Формат Конкурса подразумевает обмен тематическими видеороликами. В 2023 году тема Конкурса – «Моя родина. Моя история». Ссылка на сайт конкурса: https://lookitsrussia.ru/