Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Новости

    «Уроки доброты».
    05 декабря 2023, 14:38

    С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в лицее прошли мероприятия, посвящённые международному Дню инвалида.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. МЫ ВМЕСТЕ!.
    04 декабря 2023, 14:37

    Занятие цикла «Разговоры о важном» было посвящено знакомству с деятельностью волонтеров и приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.
    «Урок из океана: Экология Мирового океана».
    04 декабря 2023, 14:35

    Именно этой теме будет посвящен новый «Урок из океана», в котором приняли участие и лицеисты в онлайн формате с помощью технологии телемоста. Мероприятие было организовано Томским отделением Русского географического общества.
    Разговоры о важном. Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 06:39

    В лицее прошло традиционное внеурочное занятие в рамках проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном» на тему: «Что такое Родина?». Цель занятия: развитие чувства гордости за достижения своей Родины, формирование чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию России.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    24 ноября 2023, 14:28

    Обучающиеся лицея приняли активное участие в акции «Пишу тебе, Герой!». Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации.
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    24 ноября 2023, 14:26

    В лицее прошло занятие профориентационного курса «Россия - мои горизонты». Тема занятия: «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела». Основная цель данных занятий – это реализация комплексной и систематической профориентационной работы для обучающихся 6-11 классов на основе апробированных материалов Всероссийского проекта «Билет в будущее».
    ВСТРЕЧА С ГЕРОЕМ.
    24 ноября 2023, 14:25

    Лицеисты приняли участие во встрече с Героем Российской Федерации Дамиром Юсуповым. Встреча прошла в онлайн режиме по инициативе общества «Знание».
    Географический диктант – 2023.
    22 ноября 2023, 14:23

    Центральной площадкой проведения Географического диктанта - 2023 в Югорске стал Лицей им. Г.Ф. Атякшева. Географический диктант — это международное просветительское мероприятие, которое проходит с 2015 года. Его организатором выступает Русское географическое общество. Международная просветительская акция РГО проводится уже в девятый раз с целью популяризации географических знаний и повышение интереса к географии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie