• Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»

Обучающиеся лицея приняли активное участие в акции «Пишу тебе, Герой!». Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».

В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки тем, которые сейчас находятся на защите прав и свобод людей. Школьники написали им теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.

Акция призвана поддержать солдат, находящихся на передовой и в госпиталях. Эта благородная инициатива предоставляет возможность школьникам внести свой вклад в обеспечение психологической поддержки наших военных.

5 «А» класс принял участие в акции «Витамины для СВОих». На линии фронта - холодная, сырая осень и впереди еще зимние морозы. Чтобы помочь сохранить здоровье солдат и разнообразить им витаминный стол, ребята собрали посылки с фруктами, орехами.