Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Новости

    «Без срока давности».
    09 февраля 2024, 14:38

    Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Югорска. На муниципальный этап было представлено 12 работ учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города Югорска.
    Разговоры о важном. День российской науки.
    06 февраля 2024, 14:36

    Новая учебная неделя в лицее началась традиционно: с поднятия Государственного Флага Российской Федерации, исполнения гимна, а также с награждения обучающихся по итогам прошедшей недели. Занятие «Разговоры о важном» посвятили Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.
    Разговоры о важном. Союзники России.
    31 января 2024, 12:21

    Тема очередного занятия «Разговоры о важном» - «Союзники России». На уроке учащиеся познакомились с понятиями союзник, дипломат, пришли к пониманию того, что союзники России – это страны и люди, с которыми есть общие ценности, цели и мировоззрение.
    Встреча с ветераном педагогического труда.
    29 января 2024, 12:18

    В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 50-летию лицея, в лицее прошла встреча учащихся 7Г и 8Г классов с ветераном педагогического труда - Анатолием Петровичем Наконечным.
    Информационная безопасность.
    27 января 2024, 12:17

    Старшеклассники лицея встретились с Едапиным Иваном Алексеевичем, специалистом - экспертом по информационным технологиям администрации Югорска. Речь шла об Интернет безопасности.
    Знание. Герои.
    26 января 2024, 12:14

    Лицеисты приняли участие в онлайн встрече с Жога Артемом Владимировичем, председателем Народного совета Донецкой Народной Республики, отцом Героя России Владимира Жоги, Встреча прошла в рамках проекта «Знание. Герои». Это всероссийская военно-патриотическая акция, в ходе которой молодежь встречается с героями нашего времени, которые рассказывают свои реальные истории.
    Разговоры о важном. Непокоренные.
    25 января 2024, 12:12

    27 января отмечается 80-летие снятия блокады Ленинграда, ставшего результатом успешной операции 1944 года «Январский гром». Смертельная схватка с фашизмом длилась 900 дней и ночей. В преддверии этой исторической даты прошли «Разговоры о важном».
    Инженерные соревнования «PROрыв».
    24 января 2024, 12:10

    На базе Ресурсного центра – детского технопарка «Кванториум» города Югорска проведены межрегиональные инженерные соревнования по физике «PROрыв», для обучающихся 8-9 классов.
    С днем рождения, «Газпром трансгаз Югорск»!.
    18 января 2024, 08:44

    17 января ООО «Газпром трансгаз Югорск» отметило 58-ю годовщину со дня образования. Сплоченную команду газовиков поздравили и юные лицеисты, а также хор Газпром-класса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie