• «Без срока давности»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Югорска. На муниципальный этап было представлено 12 работ учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города Югорска.
    «Без срока давности».

Работы были представлены в четырех жанрах: рассказ, письмо, эссе, очерк. Оценка конкурсных работ проводилась в соответствии с изложенными в положении Конкурса критериями: содержание, грамотность, жанровое и языковое своеобразие сочинения.

По итогам были определены победители в каждой возрастной группе. Победителем среди 8-9 классов стала Никитина Виктория, 9Г класс, педагог – куратор Челышева Надежда Викторовна. Поздравляем Викторию и желаем покорения новых творческих вершин!

Сочинения победителей направлены на региональный этап конкурса.