Подведены итоги конкурса «Самый классный класс» за первую четверть 2023-2024 учебного года.
    14 ноября 2023, 11:00

Дорогие ребята! В течение этой четверти вы все старались активно участвовать в жизни класса, лицея и города, вы получали хорошие отметки по учебным предметам, принимали участие в олимпиадах и творческих конкурсах различного уровня, старались не опаздывать на уроки и соблюдать деловой стиль в одежде. Всем классом, со своими родителями и классным руководителем активно участвовали в конкурсах и общественно-полезных акциях лицея. И вот итоги конкурса «Самый классный класс» за первую четверть.
    За безопасность на дорогах!.
    14 ноября 2023, 08:36

С начала учебного года в Югре стартовала профилактическая акция «Пешеход на переход!». Особое внимание сотрудников Госавтоинспекции направлено на профилактику дорожных аварий с участием юных пешеходов. Так, под руководством советника директора по воспитанию Назаренко А.В., в профилактической акции приняли участие лицеисты.
    Региональная смена «Школьной лиги» - «Наноград-2023» и «Читайбург» завершена.
    08 ноября 2023, 06:55

В Югорске завершились очные образовательные программы «Наноград» и «Читайбург», участие в которых приняли и наши лицеисты. Целую неделю они были погружены в науку и творчество.
    ДЕНЬ ДУБЛЕРА.
    27 октября 2023, 11:19

По традиции в завершение первой учебной четверти в лицее проходит День Дублера. У старшеклассников появилась возможность примерить на себя роль учителей, а у педагогов – увидеть ребят в другой роли: в лицее прошел День дублера.
    В лицее прошли Уроки трезвости.
    26 октября 2023, 11:17

Активист Благотворительного фонда «Югорск без наркотиков» Ольга Софьина провела уроки Трезвости для учащихся лицея. Главная цель мероприятия - информирование школьников о преимуществах здорового образа жизни.
    УРОК МУЖЕСТВА.
    26 октября 2023, 11:15

В лицее состоялось просветительское, интерактивное мероприятие «Казаки - щит России». Школьники смогли приобщиться к культуре казаков, встретившись с представителями Казачьего общества «Станица Югорская».
    ДЕНЬ ДУБЛЕРА. Подготовка.
    26 октября 2023, 11:07

Каждый год в лицее проходит одно из самых долгожданных мероприятий - День дублера. И этот год не стал исключением. Полным ходом идет подготовка. Актив ученического самоуправления прилагает все усилия для того, чтобы этот день прошел на достойном уровне.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, герой».
    26 октября 2023, 11:04

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают участникам СВО. Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.
    В лицее прошли выборы Председателя ученического  самоуправления..
    06 октября 2023, 07:00

На пост Председателя Совета актива баллотировалось четыре кандидата: Байкова Анна, 10А, Семенихина Милана, 10, Хусаинова Лана, 10, Ермолаев Владислав, 10А.