Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.
    14 ноября 2023, 09:50

В лицее прошла встреча сотрудников ОМВД России по г. Югорску Заикиным А. и Букаревым С. с учащимися 8-11 классов. Тема встречи: «Противодействие терроризму и экстремизму, профилактика правонарушений несовершеннолетними».
    За безопасность на дорогах!.
    14 ноября 2023, 08:36

С начала учебного года в Югре стартовала профилактическая акция «Пешеход на переход!». Особое внимание сотрудников Госавтоинспекции направлено на профилактику дорожных аварий с участием юных пешеходов. Так, под руководством советника директора по воспитанию Назаренко А.В., в профилактической акции приняли участие лицеисты.
    «Домашнее насилие: крик о помощи за закрытой дверью»..
    14 ноября 2023, 07:42

Распознать насилие, найти силы в себе, принять нужное решение, наметить путь выхода из паутины насилия, поможет консультация со специалистом телефона доверия, где Вы можете получить своевременную квалифицированную психологическую помощь по телефонам 8-800-101-1212, 8-800-101-1200 (анонимно, круглосуточно, бесплатно).
    Акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
    26 октября 2023, 10:48

В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в лицее прошла встреча учащихся 9-11 классов с оперуполномоченным группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по г. Югорску Сальниковым М.М. В ходе беседы обсуждались вопросы предотвращения вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, административной и уголовной ответственности за употребление наркотических средств, хранение, изготовление и распространение наркотиков.
    БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ.
    26 октября 2023, 10:46

Остаются последние деньки до окончания первой учебной четверти. Впереди осенние каникулы. Во время каникул не стоит забывать о правилах безопасного поведения.
    «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    01 сентября 2023, 09:09

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ПДН.
    19 января 2023, 11:46

С целью профилактики преступности в подростковой среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в лицее была организована встреча обучающихся 5 и 8 классов с инспектором отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Югорску Подорожным А.А.
    Единый урок по безопасности в сети «Интернет».
    28 ноября 2022, 08:23

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности.
    Правила информационной безопасности. Цифровая гигиена.
    17 ноября 2022, 13:39

Современные телефоны дают пользователю доступ к информации со всего света. И вместе с этим открывают дорогу к его данным для мошенников. А воровать сегодня есть что: и логины с паролями, и платёжные данные карт, и личные фото и видео. Как этого избежать школьникам рассказали ведущие школьного радио «Свой голос».
    Контрольно-пропускной пункт.
    25 октября 2022, 12:54

Для усиления мер безопасности в лицее начал работу контрольно-пропускной пункт.