• ДЕНЬ ДУБЛЕРА. Подготовка

Каждый год в лицее проходит одно из самых долгожданных мероприятий - День дублера. И этот год не стал исключением. Полным ходом идет подготовка. Актив ученического самоуправления прилагает все усилия для того, чтобы этот день прошел на достойном уровне.
    ДЕНЬ ДУБЛЕРА. Подготовка.

В рамках подготовки ко Дню дублера старшеклассники прошли «Школу менеджеров».

Вместе с Мариной Анатольевной Сотниченко, заместителем директора лицея, ребята обсудили основные аспекты, связанные с управленческой деятельностью. Разговор шел об организации работы административно-педагогического состава, о планировании, коммуникации.

Татьяна Леонидовна Терехина, учитель начальных классов, провела мастер-класс для учителей - дублеров. Для ребят прохождение такого мастер-класса является важным шагом на пути к более эффективному проведению занятий в День дублера.

Качественная подготовка учителя является ключевым фактором в формировании знаний и навыков учащихся. Уверены, что дублеры учителей смогут успешно применить полученные знания, сделать свои уроки интересными и эффективными для своих учеников.

Желаем вдохновения, творчества, а уроки пусть будут наполнены радостью, успехами и благодарностью учеников.