• За безопасность на дорогах!

С начала учебного года в Югре стартовала профилактическая акция «Пешеход на переход!». Особое внимание сотрудников Госавтоинспекции направлено на профилактику дорожных аварий с участием юных пешеходов. Так, под руководством советника директора по воспитанию Назаренко А.В., в профилактической акции приняли участие лицеисты.
    За безопасность на дорогах!.

Отряд ЮИД совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Пешеход – на переход!». В ходе индивидуальных бесед с участниками дорожного движения школьники разъясняли правила, которые должны соблюдать пешеходы. Юидовцы лицея и сотрудники ГИБДД вручили световозвращающие значки юным участникам дорожного движения.

Главная цель акции — убедить пешеходов, что очень важно переходить проезжую часть только в разрешенных местах. Соблюдение правил дорожного движения — это залог безопасности на дороге!