Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Смотр строя и песни

    В лицее состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Классные коллективы были разделены на возрастные группы. Компетентное жюри оценивало отряды по следующим критериям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения строевых приемов и работу командиров.
    Смотр строя и песни.

      Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива. Каждый взвод постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.

      Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята начальных классов. Самые юные участники праздника, ни в чем не уступали своим старшим товарищам. Уверенно, четко и слаженно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт. Все отряды были хорошо подготовлены, отлично экипированы, а своим строевым шагом покорили членов жюри. Выбрать победителей̆ оказалось нелёгкой задачей.

      Такие мероприятия, как Смотр строя и песни, заставляют проникнуться чувством глубокой благодарности к тем, кто имеет отношение к армии, кто защищал и защищает нашу Родину.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie