Мы помним! Мы гордимся!.
    10 мая 2024, 16:19

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для лицея является День Победы в Великой Отечественной Войне.
    Разговоры о важном. Экологичное потребление.
    29 апреля 2024, 15:37

Прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «Экологичное потребление». Экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природным ресурсам нашей планеты.
    «ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОМНИТЬ» - под таким девизом прошел «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».
    26 апреля 2024, 14:35

Югорчане приняли участие в международной исторической акции «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны. «Диктант Победы» проводится с целью привлечения общества к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.
    ВСТРЕЧА С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГУБЕРНАТОРА ХМАО-ЮГРЫ ШУМАКОВОЙ Е.В..
    25 апреля 2024, 10:32

25 апреля, бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа Югры «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» посетила Шумакова Е.В., заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В рамках встречи была организована экскурсия по образовательному учреждению, продемонстрировано современное оснащение учебных кабинетов, библиотечно - информационного центра.
    В лицее состоялась традиционная встреча школьников с ветеранами.
    24 апреля 2024, 11:28

В рамках патриотического воспитания в лицее прошли Уроки мужества, которые направлены на воспитание в детях памяти к прошлому своего народа, любви к Отечеству, уважения к людям, отстоявшим мир на Земле.
    В администрации города Югорска прошёл День открытых дверей.
    20 апреля 2024, 12:26

В преддверии Дня местного самоуправления, который отмечают в России 21 апреля, школьники 10-11-х классов и студенты Югорского политехнического колледжа посетили администрацию города. На Дне открытых дверей побывали и учащиеся 11 «Б» класса: Азмуханова Алия, Парфилова Дарья, Садиева Эллина и Якимова Валерия.
    Учителя играют в пинг-понг.
    12 апреля 2024, 17:22

В спортзале Югорского политехнического колледжа прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады работников образовательных учреждений города Югорска. Лицей представляли самые спортивные педагоги.
    Педагоги лицея приняли участие в образовательном интенсиве с Александром Оджо.
    10 апреля 2024, 17:17

На базе Югорского политехнического колледжа прошел образовательный интенсив на актуальные темы: «Медиаобразование: создаю образовательный контент» и «Современные технологии в обучении. Искусственный интеллект в создании уроков» для педагогов образовательных учреждений городов Югорска, Нягани и Советского района с участием Александра Оджо, учителя истории (г. Москва).
    Форум «Межкультурный диалог и молодежные инициативы».
    09 апреля 2024, 17:07

Педагоги и учащиеся лицея приняли участие в форуме «Межкультурный диалог и молодежные инициативы». Цель мероприятия — выработка эффективных методов профилактики экстремизма в молодежной среде.
    XVI городские педагогические чтения педагогов дополнительного образования.
    28 марта 2024, 15:44

26 марта на базе Детско-юношеского центра "Прометей" специалистами МКУ "ЦМТиИМО" были организованы педагогические чтения. На мероприятие собрались педагоги городов Югорска, Советского и Советского района, реализующие дополнительные образовательные программы.