Лицей им. Г.Ф. Атякшева
г. Югорск
  • Лицей посетила делегация из Пыть-Яха

    Представители муниципалитета приехали в Югорск с целью обмена опытом по созданию и организации системы работы профильных классов. В течение дня специалисты управления образования, педагоги совместно с заместителем главы и специалистами управления образования Пыть-Яха посетили Гимназию, Лицей им. Г. Ф. Атякшева, ДЮЦ «Прометей» и Музей истории и этнографии.
    Лицей посетила делегация из Пыть-Яха.

      Югорск уже наработал определенную базу по образовательным программам профильного обучения и сегодня опыт нашего муниципалитета успешно транслируется за пределами города. Так, гостей познакомили с программами профориентации, наставничества и межведомственного взаимодействия в плане подготовки будущих кадров. Основной упор сделан на старшеклассников, которые обучаются в муниципальном классе, ведь именно они могут в будущем стать достойной сменой.

      Подобное взаимодействие важно не только для обмена опытом, но и для формирования кадрового резерва.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie