Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Югорска. На муниципальный этап было представлено 12 работ учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений города Югорска.

На базе Ресурсного центра – детского технопарка «Кванториум» города Югорска проведены межрегиональные инженерные соревнования по физике «PROрыв», для обучающихся 8-9 классов.

Воскресный январский день ознаменовался приятным событием для школьников общеобразовательных организаций города Югорска. Ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

В Югорске прошел блиц - турнир по шахматам среди обучающихся 1-4 классов. В соревнованиях приняли участие 26 обучающихся образовательных организаций города, из них 18 мальчиков и 8 девочек.

Формат Конкурса подразумевает обмен тематическими видеороликами. В 2023 году тема Конкурса – «Моя родина. Моя история». Ссылка на сайт конкурса: https://lookitsrussia.ru/