Методический день.
    03 ноября 2022, 11:14

На базе Лицея им. Г. Ф. Атякшева прошел Методический день. Цель: повышение профессиональной компетентности педагогических работников, демонстрация и распространение педагогического опыта.
    Географический Диктант.
    31 октября 2022, 13:31

Под диктовку искусственного интеллекта, звезд Голливуда и ученых - люди по всему миру написали Географический диктант. В этом году международная просветительская акция проходила на всех континентах. Слоган акции - «Мой край. Моя страна. Мои открытия».
    «Зарница».
    31 октября 2022, 13:22

В Югорске – 2 среди учащихся школ города Югорска прошла военно – спортивная игра «Зарница - 2022» среди учащихся 5-7 классов.
    Жизнь – не игра, перезагрузки не будет.
    27 октября 2022, 12:44

И вновь лицеисты посетили городскую библиотеку. Школьникам предложили поучаствовать в диспуте на тему: «Жизнь – не игра, перезагрузки не будет», который провела педагог-психолог МБОУ «Гимназия» Татьяна Михайловна Аганина.
    «Живое слово».
    18 октября 2022, 16:59

Лучшие чтецы лицея приняли участие в городском фестивале художественного чтения «Живое слово». Тема: «Это Родина моя!»
    Веселые старты.
    14 октября 2022, 10:16

В Центре Югорского Спорта прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Весёлые старты», посвящённое открытию Спартакиады школьников общеобразовательных учреждений города Югорска. В соревнованиях приняли участие сборные команды, в состав которых вошли учителя, родители и ученики.
    Театральная весна.
    12 октября 2022, 06:33

Приятно осознавать, что на целых четыре дня гостеприимный Югорск стал подлинным центром творчества, общения, дружбы и взаимопонимания между мастерами искусства и простыми зрителями.
    День Учителя.
    06 октября 2022, 07:51

В Центре культуры «Югра-презент» состоялось мероприятие в честь профессионального праздника «День учителя». На торжественном собрании наградили лучших педагогов. Учителям общеобразовательных школ, воспитателям дошкольного образования педагогам дополнительного образования, достигшим особых успехов, вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.
    В Лицее им. Г.Ф. Атякшева прошла встреча с Л.А. Рычковой, советником главы города Югорска.
    26 сентября 2022