Старшеклассники лицея приняли участие в деловой игре «Марафон бизнес идей».
    15 сентября 2023, 15:32

Цель мероприятия: формирование финансово грамотного поведения подростков. Ребята под руководством бизнес-тренера Юлии Тихоновой на практике применили навыки упаковки бизнеса, рассмотрели преимущества найм или бизнес, обсудили, как хобби может быть дополнительным доходом.
    «Навигатор поступления».
    02 сентября 2023, 09:30

1 октября 2023 года в Сургуте состоится выставка «Навигатор поступления» для учащихся 8–11 классов и их родителей. Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное. Для участия необходима регистрация на официальном сайте: https://nvgtr.ru/surgut2023
    Виртуальные Филармонические Уроки.
    15 марта 2023, 08:36

Наступила весна, учебный год близится к завершению. Юные слушатели лицея уже успели прослушать большую часть уроков из соответствующих циклов «Филармонических уроков».
    «Исследовательские выходные» в дошкольных группах Лицея.
    13 марта 2023, 08:15

В целях реализации программы родительского просвещения «Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей» в дошкольных группах Лицея прошли «Исследовательские выходные» посредством использования сервиса Padlet.
    Юные лицеисты участвуют во Всероссийском проекте «ОРЛЯТА РОССИИ».
    11 марта 2023, 14:10

Ученики 4А класса с классным руководителем Симоновой Любовью Николаевной окунулись в атмосферу содружества и творчества региональной смены «Содружество Орлят России».
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.
    21 февраля 2023, 11:08

Школьник может сделать осознанный выбор профессии, только зная о её месте на рынке, условиях труда, предъявляемых требованиях к знаниям и физическим характеристикам. Так, лицеисты 9В класса побывали на экскурсии БУ «Югорский политехнический колледж». Ребят познакомили с мастерскими, аудиториями, а также со спортзалом, библиотекой, актовым залом, креативной зоной.
    «На пути к Победе!».
    18 февраля 2023, 09:58

Старшеклассники лицея приняли участие в городской военно-патриотической игре «На пути к Победе!». Это ежегодное мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.
    Обучающее мероприятие для родителей дошкольных групп Лицея.
    16 февраля 2023, 10:32

15 февраля 2023 года в рамках проведения обучающих мероприятий для родителей в дошкольных группах Лицея была проведена консультация по теме: «Особенности развития полоролевой идентификации у детей раннего дошкольного возраста».
    «Подготовка к ОГЭ по математике». «Подготовка к ОГЭ по  русскому языку».
    09 февраля 2023, 07:35

БУ «Югорский политехнический колледж» объявляет набор на курсы подготовки к ОГЭ (русский язык, математика) для учащихся 9 классов
    Урок Цифры.
    06 февраля 2023, 15:42

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в лицее прошла встреча школьников с техником-лаборантом центральной химико-аналитической лаборатории инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Югорск» - Шнайдер Виктором Александровичем.