Посвящение в отряды.
    17 октября 2023, 09:29

В дошкольных группах Лицея состоялось посвящение воспитанников в отряды: «Юные журналисты», «Юные волонтеры», «Юные патриоты России», «Юные инспекторы движения», «Дружина юных пожарных» и «Экологический патруль».
    Билет в будущее.
    17 октября 2023, 09:19

«Билет в будущее» – профориентационный проект для учеников 6-11 классов, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры. Проект объединяет школьников, педагогов, родителей в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.
    Разговоры о важном.
    16 октября 2023, 11:53

Российское кино в этом году празднует юбилей — ровно 115 лет назад вышел первый отечественный фильм. В лицее прошло занятие «Разговоры о важном, посвященное этому событию.
    Региональная акция «Дорога просвещения».
    15 октября 2023, 14:51

Югорск стал участником региональной акции «Дорога просвещения», которая проходит по маршруту «Ханты-Мансийск — Когалым». В конференции, посвященной изучению передовых образовательных практик, приняли участие руководители и педагоги образовательных учреждений Югорска и других муниципалитетов Югры. Цель акции: популяризация миссии педагога, а также повышение социальной ценности учительского труда.
    ЭКО-СТАРТЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ.
    15 октября 2023, 08:49

В рамках международной акции «Спасти и сохранить» старшеклассники лицея приняли участие в спортивно-экологическом мероприятии для школьников Югорска.
    День Учителя.
    10 октября 2023, 07:12

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, устраивают концерты.
    Добрый четверг.
    10 октября 2023, 07:05

Именно так активисты Югорска решили назвать день помощи военнослужащим СВО. Каждый четверг члены Общественной молодёжной палаты приходят в мастерскую «Своих не бросаем», чтобы помочь волонтерам.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    10 октября 2023, 07:03

В Центре культуры «Югра-Презент» прошло торжественное собрание, посвященное Дню Учителя, на котором отметили наградами работников сферы образования Югорска.
    Разговоры о важном.  О взаимоотношениях в коллективе.
    10 октября 2023, 07:02

С 9 октября по 15 октября 2023 года в России в рамках Нацпроекта «Здравоохранение» проводится Неделя сохранения психического здоровья. Тема внеклассного занятия «Разговоры о важном» касалась взаимоотношений в коллективе.
    В лицее прошли выборы Председателя ученического  самоуправления..
    06 октября 2023, 07:00

На пост Председателя Совета актива баллотировалось четыре кандидата: Байкова Анна, 10А, Семенихина Милана, 10, Хусаинова Лана, 10, Ермолаев Владислав, 10А.