Стартовали онлайн - уроки для школьников по финансовой грамотности.
    02 октября 2023, 15:53

С целью привлечения внимания учащихся к теме финансовой грамотности в Лицее им. Г.Ф. Атякшева проводятся лекции по теме «Простые шаги к финансовому благополучию». Так, для учащихся прошел урок «Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля», который провела первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова.
    Правила движения — достойны уважения!.
    02 октября 2023, 15:50

Серьезной проблемой наших дней является безопасность детей на дорогах. В рамках Недели безопасности в лицее прошли уроки, посвященные соблюдению правил дорожного движения с использованием технологий виртуальной реальности совместно со специалистами Кванториума Югорска.
    Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием».
    02 октября 2023, 15:49

Лицей им. Г.Ф. Атякшева принял участие в просветительском марафоне «Поделись своим знанием», организованным Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Лектором выступил учитель истории П.В. Павленко, который провел лекцию на тему «Актуальные вопросы родословных и краеведческих исследований в условиях молодого северного города» для лицеистов-студентов колледжа.
    Лицейский турслет прошел на «УРА»!.
    18 сентября 2023, 15:29

Лицейский турслет – это не просто спортивные соревнования и песни под гитару, это сплоченная команда учеников, родителей, педагогов и шефов Лицея им. Г. Ф. Атякшева.
    Старшеклассники лицея приняли участие в деловой игре «Марафон бизнес идей».
    15 сентября 2023, 15:32

Цель мероприятия: формирование финансово грамотного поведения подростков. Ребята под руководством бизнес-тренера Юлии Тихоновой на практике применили навыки упаковки бизнеса, рассмотрели преимущества найм или бизнес, обсудили, как хобби может быть дополнительным доходом.
    ГИС Образование Югры.
    27 июня 2023, 10:13

Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем, что региональная цифровая образовательная платформа «ГИС Образование Югры» обладает следующими дополнительными возможностями:
    Лицеисты приняли участие в Международной акции «Сад памяти».
    24 мая 2023, 11:30

Юнармейцы Гончаров Вадим, Боровских Макар, Вагин Матвей и Рунге Андрей под руководством Назаренко А.В., заместителя директора по воспитанию, высадили 12 саженцев: туи и гортензии.
    Опрос о качестве условий оказание услуг в учреждениях соц. сферы.
    03 мая 2023, 07:28

Приглашаем к участию в опросе о качестве условий оказания услуг на официальном сайта bus.gov.ru в разделе "Гражданам"