Содружество классных.
    25 ноября 2022, 10:25

Педагоги лицея приняли участие в совещании городского методического объединения классных руководителей.
    Поздравляем!.
    24 ноября 2022, 14:48

Завершились соревнования на первенство по волейболу среди работников образовательных учреждений Югорска. Комплект наград оспаривали пять школьных команд, а также сборная Югорского политехнического колледжа.
    Социальный фонд России.
    22 ноября 2022, 15:30

С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России
    «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    22 ноября 2022, 10:35

2 декабря 2022 года, в день Неизвестного солдата состоится международная акция – «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    Мастер-класс.
    15 ноября 2022, 08:00

В рамках проведения «Месяца математического образования» в лицее прошел мастер-класс на тему: «Представление опыта работы школы по принимаемым управленческим решениям по повышению качества математического образования по результатам ГИА»
    Учащиеся 11А Газпром-класса посетили городскую администрацию с экскурсией.
    15 ноября 2022, 07:56

Школьникам рассказали о работе представителей городской власти, познакомили с работой информационного отдела. Лариса Анатольевна Рычкова, советник главы города Югорска, рассказала лицеистам о работе органов власти на местах.
    XXXI Международные Рождественские образовательные чтения.
    15 ноября 2022, 07:47

12-13 ноября на базе Лицея им. Г. Ф. Атякшева состоялись XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека» (Региональный этап по Югорской епархии).
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    10 ноября 2022, 13:04

В ноябре 2022 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора Лицея им. Г. Ф. Атякшева. По итогам конкурса директором лицея стала Платонова Светлана Юрьевна.
    Социальное партнерство.
    05 ноября 2022, 11:19

Завершилось время осенней смены отдыха в школьном лагере, которое было насыщено разноплановыми просветительскими мероприятиями, интересными встречами, активным отдыхом.
    КАНИКУЛЫ  С ПОЛЬЗОЙ.
    03 ноября 2022, 11:17

В рамках профориентационной акции «Каникулы с пользой» лицеисты побывали на экскурсии в Комсомольском линейном производственном управлении магистральных газопроводов общества «Газпром Трансгаз Югорск».