Елка мэра Югорска.
    22 декабря 2022, 13:49

Долгожданное событие уходящего года - Новогодняя ёлка главы города Югорска. На праздник были приглашены одаренные дети всего города: отличники учебы, победители олимпиад, лауреаты фестивалей, конкурсов и соревнований.
    Встреча с главой города А.Ю. Харловым.
    22 декабря 2022, 13:47

Третьеклассники лицея побывали на экскурсии в администрации Югорска. Ребята встретились с главой города - Алексеем Юрьевичем Харловым. Во время экскурсии школьники не только играли, отгадывали загадки, но и принимали «важные решения». Встреча получилась интересной, познавательной и позитивной.
    ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ И ПОЛУЧИ ВОСТРЕБОВАННЫЕ НАВЫКИ БЕСПЛАТНО!.
    22 декабря 2022, 12:17

БУ «Югорский политехнический колледж» приглашает обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций на обучение по сертификатам дополнительного образования в 2023 году
    Опрос.
    12 декабря 2022, 10:14

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители) Лицея им. Г.Ф. Атякшева! Предлагаем вам выразить своё мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в Лицее им.Г.Ф. Атякшева.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    08 декабря 2022, 08:48

В муниципальном этапе по общеобразовательному предмету «экология» победителем в своей параллели стал Ермолаев Владислав, 9 класс (руководитель: Зайцева Л.В.). Всего по предмету «экология» участие приняли 24 обучающихся 9-11 классов города Югорска. Победы не бывают легкими, победа — это результат большой работы. Поздравляем Влада и желаем дальнейших побед!
    Подросток и закон.
    07 декабря 2022, 11:09

Традиционно в конце ноября, начале декабря в Югорске проходит декада правовых знаний и здорового образа жизни, направленная на профилактику наркомании и популяризации здорового образа жизни.
    В России стартует Культурный марафон, посвящённый моде и технологиям.
    06 декабря 2022, 11:33

В этом году Культурный марафон состоится в четвёртый раз и будет посвящён истории моды и роли технологий в её развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Марафон пройдёт онлайн с 31 октября по 9 декабря 2022 года.
    Неделя инклюзивного образования.
    05 декабря 2022, 09:06

В рамках Недели инклюзивного образования в лицее прошли мероприятия, направленные на воспитание толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
    3 декабря - День Неизвестного солдата.
    03 декабря 2022, 11:08

Воспитание патриотизма – это одно из важнейших направлений по созданию у школьников чувства уважения, гордости к истории России и ее героям
    Филармонические уроки.
    26 ноября 2022, 09:54

Лицеисты посетили виртуальный концертный зал на базе МАУ «Центр культуры «Югра-презент». Виртуальные Филармонические Уроки - уникальная образовательная программа в видеоформате для югорских юных слушателей. 40-минутные видеоуроки с захватывающим сюжетом и яркой картинкой, позволяют школьникам разных классов доступно окунуться в мир классической музыки.