«Подготовка к ОГЭ по математике». «Подготовка к ОГЭ по  русскому языку».
    09 февраля 2023, 07:35

БУ «Югорский политехнический колледж» объявляет набор на курсы подготовки к ОГЭ (русский язык, математика) для учащихся 9 классов
    Профориентир.
    06 февраля 2023, 15:33

С целью профориентации учащиеся 9Б класса побывали на экскурсии в Советском политехническом колледже. Ребята получили уникальную возможность поближе познакомиться со специальностями, представленными в колледже: посетить демонстрационные занятия, осмотреть лаборатории и мастерские, а также более внимательно изучить представленные механизмы под руководством опытных наставников.
    Верен России – верен себе!.
    01 февраля 2023, 12:21

«Верен России – верен себе!» – с таким лозунгом в Югорске прошла патриотическая квест-игра, которая дала старт месячнику военно-патриотического воспитания. Квест проходила в Центре югорского спорта.
    Поздравляем с победой юных шахматистов лицея!.
    01 февраля 2023, 10:17

Завершились соревнования по шахматам «Белая ладья» среди школьников общеобразовательных организаций города. В турнире приняли участие пять команд. В каждой команде по 4 человека: 3 мальчика и 1 девочка в возрасте от 7 до 14 лет.
    Филармонические уроки.
    01 февраля 2023, 08:45

Филармонический урок – проект, направленный на музыкально-эстетическое, общее культурное воспитание подрастающего поколения, воспитание у учащихся музыкального вкуса, слушательской культуры.
    «Педагог года-2023».
    30 января 2023, 08:20

В Югорске продолжается конкурс «Педагог года-2023». На базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» состоялся первый тур очного этапа муниципального конкурса «Педагог города Югорска» для конкурсантов в номинации «Учитель года». Конкурсанты продемонстрировали свои способности в самом ответственном и волнительном испытании «Урок».
    В Югорске стартовал конкурс «Педагог года - 2023».
    25 января 2023, 09:02

«Педагог года» – важное событие в жизни города. Этот конкурс приурочен к объявленному Президентом России году педагога и наставника. Он проводится с целью повышения социального престижа профессии учителя.
    «Подари свои 106».
    21 января 2023, 10:34

Учащиеся первых классов присоединились к акции «Подари свои 106», посвященной дате создания в России первого заповедника, которую проводит Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
    «Организация дополнительного образования в городе Югорске в 2023 году»..
    23 декабря 2022, 10:53

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем принять участие в городском родительском собрании
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЁЛКА.
    22 декабря 2022, 13:51

В МБУ СШОР «Центре Югорского спорта» прошло новогоднее мероприятие для одарённых детей 6-8 классов. На празднике собрались лучшие из лучших школьники Югорска, отличившиеся в спорте, искусстве и учёбе.