Мониторинг доступности предоставления дополнительного образования детям в г.Югорске.
    13 мая 2023, 08:39

✔Данный мониторинг проводится с целью изучения востребованности программ дополнительного образования для детей и подростков в городе Югорске.
    Опрос общественного мнения по освещенности темы альтернативной гражданской службы.
    10 мая 2023, 06:20

В период со 2 по 31 мая 2023 года на Платформе обратной связи проводится опрос общественного мнения по освещенности темы альтернативной гражданской службы
    #АнтикоррупционнаяДеятельность.
    04 мая 2023, 14:47

На урок обществознания к учащимся старших классов приглашён сотрудник правоохранительных органов. Специалист рассказал об уголовных правонарушениях, в том числе коррупционного характера; когда наступает ответственность за данные правонарушения. #ОбразованиеЮгорск#ЛицейЮгорск
    Опрос о качестве условий оказание услуг в учреждениях соц. сферы.
    03 мая 2023, 07:28

Приглашаем к участию в опросе о качестве условий оказания услуг на официальном сайта bus.gov.ru в разделе "Гражданам"
    Уважаемые родители (законные представители) детей, проживающих в городе Югорске!.
    13 апреля 2023, 08:45

17 апреля 2023 года начинается прием заявлений на предоставление путевок детям в лагеря с дневным пребыванием детей и лагерь труда и отдыха на период летних школьных каникул
    Управление образования администрации города Югорска информирует!.
    12 апреля 2023, 10:12

Продолжается прием заявлений для проведения конкурсного отбора претендентов на заключение договора о целевом обучении по образовательным программам высшего профессионального образования по направлению подготовки «Образование и педагогика» по утвержденному перечню и объему востребованных специальностей в муниципальных образовательных учреждениях города Югорска на 2023-2024 год.
    Межкультурный диалог и молодежные инициативы.
    04 марта 2023, 08:55

Старшеклассники лицея приняли участие в работе форума «Межкультурный диалог и молодежные инициативы», который проходил на базе ЦГБ им. А.И. Харизовой - Модельная библиотека. Цель мероприятия - выработка эффективных методов профилактики экстремизма в молодежной среде.
    Открытие «Года педагога и наставника» в Югорске.
    22 февраля 2023, 09:03

Они учат, вдохновляют и развивают ребят каждый день, самоотверженно служат своей профессии и гордо носят звание «Учитель». О них говорят благодарные ученики, их вспоминают, на них стараются равняться всю жизнь!
    21 февраля в 15.00 часов в Лицее им. Г.Ф. Атякшева состоится торжественная церемония открытия Года педагога и наставника.
    20 февраля 2023, 07:15

В Югорске подошел к завершению ежегодный конкурс «Педагог года города Югорска - 2023». Он проводится с целью повышения социального престижа профессии учителя.