#ФинансовыйСентябрь.
    28 сентября 2023, 09:16

С целью привлечения внимания учащихся к теме финансовой грамотности в Лицее им. Г.Ф. Атякшева проводятся лекции по теме «Простые шаги к финансовому благополучию». Лектор - учитель истории и обществознания Мендель В.В. На фото 9а класс
    Лицеисты дали старт школьному фестивалю «Спартакиада первых».
    26 сентября 2023, 13:31

«Спартакиада первых» - это проект, программа спортивных дисциплин, комплекс массовых спортивных соревнований, реализуемый Движением Первых в Югре, направленный на формирование у участников Спартакиады готовности к включению в деятельность Движения Первых, укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение детей и молодёжи в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование их спортивного досуга.
    Экологический патруль.
    26 сентября 2023, 13:04

Учащиеся 10 «В» класса совместно c шефами ООО «Газпром Трансгаз Югорск» приняли участие в экологической акции «Экопатруль». Цель мероприятия: уменьшение количества несанкционированных свалок и улучшение экологической обстановки в городе Югорске.
    Служба по контракту в ХМАО-Югре.
    21 сентября 2023, 07:45

#ZаРодину https://svo.admhmao.ru/ ⁣ В Югре бойцам СВО помогут получить жилье ⁣ В регионе утвердили новые меры поддержки защитников и их семей. На субсидию для покупки жилья или строительства могут рассчитывать те, кто состоит на учете нуждающихся в жилье по договору соцнайма. Для участников окружной госпрограммы увеличивается размер компенсации части процентной ставки, что позволит быстрее погасить кредит.
    ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ - 2023».
    16 сентября 2023, 15:02

В Югорске прошли городские соревнования «Школа безопасности - 2023» среди учащихся школ города Югорска в рамках реализации проекта Турслет «Семейный движ» «Движения первых».
    #ШколаКолледж.
    13 сентября 2023, 08:34

В Югре стартовал пилотный проект «Школа-колледж». Участники - Лицей им. Г.Ф. Атякшева и Югорский политехнический колледж. Суть проекта заключается в том, что студенты первого курса колледжа проходят обучение по программе среднего общего образования на базе школы, тем самым освобождая помещения колледжа под производственные площади (мастерские, лаборантские).
    #ЮГОРСКУ61.
    01 сентября 2023, 11:34

Приглашаем на празднование Дня города, которое пройдёт под девизом «Югорск - счастливое место»! В эту субботу, 2 сентября , наш город Югорск отмечает свои 61.
    ГИС Образование Югры.
    27 июня 2023, 10:13

Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем, что региональная цифровая образовательная платформа «ГИС Образование Югры» обладает следующими дополнительными возможностями:
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    22 мая 2023, 08:54

Приглашаем, до 28.05.2023, пройти опрос по выявлению потребностей обучающихся и их родителей в дополнительном образовании. Прохождение опроса доступно по ссылке https://nok.pfdo.ru/home с использованием логина и пароля от личного кабинета АИС ПДО. Также возможен переход на опрос из личного кабинета системы АИС ПДО.
    Мониторинг доступности предоставления дополнительного образования детям с ОВЗ..
    13 мая 2023, 08:41

✔Мониторинг реализации адаптированных дополнительных общеобразовательных программ, способствующих социально-психологической реабилитации, профессиональному самоопределению детей с ограниченными возможностями здоровья, включая детей-инвалидов, с учетом их особых образовательных потребностей.