Физические бои.
    22 декабря 2022, 13:59

Учащиеся 10А Газпром-класса приняли участие в межрегиональной предметной игре по физике «Физические бои» в рамках Консорциума по развитию инженерно-технологического образования в РФ.
    Правовой квест.
    22 декабря 2022, 13:57

Учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в правовом квесте «Каждый должен знать закон», посвященном Дню Конституции РФ. Мероприятие проходило в форме интерактивной викторины «Своя игра».
    «Без срока давности».
    21 декабря 2022, 08:32

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 2022/23 учебного года.
    Фестиваль игр народов Севера для дошколят лицея.
    13 декабря 2022, 10:46

10 декабря Ханты-Мансийский автономный округ - Югра празднует свой день рождения. В преддверии этого праздника в дошкольных группах Лицея прошла тематическая неделя «Мой край. Моя родина», во время которой ребята узнали много интересного о родном крае и обычаях коренных народов округа.
    Инженерные соревнования «PROрыв».
    12 декабря 2022, 14:15

Межрегиональные инженерные соревнования «PROрыв» среди учащихся 6-9 классов школ-участников Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации прошли на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» Лицея им. Г.Ф. Атякшева.
    Подросток и закон.
    07 декабря 2022, 11:09

Традиционно в конце ноября, начале декабря в Югорске проходит декада правовых знаний и здорового образа жизни, направленная на профилактику наркомании и популяризации здорового образа жизни.
    В России стартует Культурный марафон, посвящённый моде и технологиям.
    06 декабря 2022, 11:33

В этом году Культурный марафон состоится в четвёртый раз и будет посвящён истории моды и роли технологий в её развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Марафон пройдёт онлайн с 31 октября по 9 декабря 2022 года.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    02 декабря 2022, 11:13

Павленко Павел Васильевич, учитель истории лицея, стал победителем конкурса «От учителя к ученому, дорогами гражданства».
    Поздравляем победителей городского интеллектуального конкурса «Сокровища русского языка».
    26 ноября 2022, 09:58

В центральной городской библиотеке состоялось награждение по итогам городского интеллектуального конкурса «Сокровища русского языка» с использованием ресурсов Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.
    Поздравляем!.
    24 ноября 2022, 14:48

Завершились соревнования на первенство по волейболу среди работников образовательных учреждений Югорска. Комплект наград оспаривали пять школьных команд, а также сборная Югорского политехнического колледжа.