Под диктовку искусственного интеллекта, звезд Голливуда и ученых - люди по всему миру написали Географический диктант. В этом году международная просветительская акция проходила на всех континентах. Слоган акции - «Мой край. Моя страна. Мои открытия».

В Югорске – 2 среди учащихся школ города Югорска прошла военно – спортивная игра «Зарница - 2022» среди учащихся 5-7 классов.

28 октября 2022, 13:58

Подготовка ко Дню самоуправления легла на плечи старшеклассников. Именно от них зависело, насколько праздничным будет этот день в лицее. Было много интересных идей, но самую оригинальную предложили и воплотили в жизнь 10 «Б» класс.

20 октября 2022, 13:20

Одна из важных традиций нашего лицея - праздник «Посвящение первоклассников в лицеисты». Сегодня учащиеся четырех первых классов были приняты в лицейское братство.

06 октября 2022, 07:51

В Центре культуры «Югра-презент» состоялось мероприятие в честь профессионального праздника «День учителя». На торжественном собрании наградили лучших педагогов. Учителям общеобразовательных школ, воспитателям дошкольного образования педагогам дополнительного образования, достигшим особых успехов, вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.