14 ноября 2023, 10:00

Цель занятия: знакомство обучающихся с понятием технологический суверенитет, расширение представлений школьников о важных открытиях, сделанных российскими специалистами, развитие познавательного интереса к науке и технологиям, к профессиям завтрашнего дня, воспитание чувства гордости за технологическое развитие России. Формирующиеся ценности: любовь к Родине, развитие, самореализация.

08 ноября 2023, 06:57

Сегодня в рамках цикла встреч «Разговоры о важном» в лицее прошел урок, темой которого стал День народного единства. Он отмечается 4 ноября и занимает особое место среди государственных праздников современной России.

24 октября 2023, 12:14

Цель занятия: знакомство обучающихся с видами подразделений специального назначения, воспитание уважения к людям, служащим в подразделениях специального назначения (спецназе), формирование чувства гордости за силовые структуры, обеспечивающие защиту суверенитета и ценностей нашего Отечества.

16 октября 2023, 11:53

Российское кино в этом году празднует юбилей — ровно 115 лет назад вышел первый отечественный фильм. В лицее прошло занятие «Разговоры о важном, посвященное этому событию.

10 октября 2023, 07:02

С 9 октября по 15 октября 2023 года в России в рамках Нацпроекта «Здравоохранение» проводится Неделя сохранения психического здоровья. Тема внеклассного занятия «Разговоры о важном» касалась взаимоотношений в коллективе.